183901-2024 - Licitación
España – Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales – Servicio de explotación, conservación, mantenimiento y mejoras de los sistemas de saneamiento en alta de las zonas norte y centro 1 de la Costa Brava.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de explotación, conservación, mantenimiento y mejoras de los sistemas de saneamiento en alta de las zonas norte y centro 1 de la Costa Brava.
Descripción: Servicio de explotación, conservación, mantenimiento y mejoras de los sistemas de saneamiento en alta de las zonas norte y centro 1 de la Costa Brava
Identificador interno: 2023/795
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de explotación, conservación, mantenimiento y mejoras de los sistemas de saneamiento en alta de las zonas norte y centro 1 de la Costa Brava.