See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte a la Dirección de Gestión Mutualista en el ámbito de la comunicación de EGARSAT, Mutua Colaborada con la Seguridad Social Nº 276.
Descripción: Servicios de soporte a la Dirección de Gestión Mutualista en el ámbito de la comunicación de EGARSAT, Mutua Colaborada con la Seguridad Social Nº 276.
Identificador interno: 2023/LIC/0068
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92111260 Producción de videocintas informativas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de diseño gráfico.
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Este contrato será susceptible de ser prorrogado por 4 anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario, según lo dispuesto en el Pliego.