2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (adquisición) de camiones para las brigadas municipales de Obras y Parques y Jardines.
Descripción: Suministro (adquisición) de camiones para las brigadas municipales de Obras y Parques y Jardines.
Identificador interno: 2326/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de un camión volquete 9-10 Tn carga máxima equipado con grúa.
Descripción: Adquisición de un camión volquete 9-10 Tn carga máxima equipado con grúa.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición de un camión 3.500 Kg apto para carnet tipo B, equipado con cesta elevadora personas.
Descripción: Adquisición de un camión 3.500 Kg apto para carnet tipo B, equipado con cesta elevadora personas.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Adquisición de un camión 3.500 Kg apto para carnet tipo B equipado con grúa.
Descripción: Adquisición de un camión 3.500 Kg apto para carnet tipo B equipado con grúa.
Identificador interno: 3