See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gas natural en instalaciones municipales mediante 6 lotes
Descripción: El suministro de gas natural para calefacción, agua caliente sanitaria y otros usos, en diversas instalaciones municipales, dividido en seis lotes.
Identificador interno: 2023_0053
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Suministro de gas natural en instalaciones deportivas municipales dependientes del Área de Deportes.
Descripción: Suministro de gas natural para calefacción y agua caliente sanitaria en las instalaciones deportivas indicadas en los Pliegos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Suministro de gas natural en seis escuelas infantiles municipales, dependientes del Servicio de Escuelas infantiles
Descripción: Suministro de gas natural en las instalaciones de Escuelas infantiles indicadas en los Pliegos.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Suministro de gas natural para calefacción en los colegios públicos dependientes del Ayuntamiento de Murcia, del Servicio de Educación
Descripción: Suministro de gas natural para calefacción en los colegios públicos dependientes del Ayuntamiento de Murcia, del Servicio de Educación indicados en los Pliegos.
Identificador interno: 5