184056-2023 - LicitaciónEspaña-Melilla: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Limpieza del Colegio Público de Educación Infantil y Primaria Meditérraneo de la Ciudad Autónoma de Melilla
Número de referencia: 42/2023/CMA
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 442 701,44 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato