Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45421160 Trabajos de cerrajería y carpintería metálica, 45442120 Trabajos de pintura y aplicación de recubrimiento protector de estructuras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Valor