2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios explotación, reporte, desarrollo y mantenimiento del sistema de información regulatoria de costes.
Descripción: Conforme especificaciones PCAP
Identificador interno: 2025-01711
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración Contrato, conforme especificaciones PCAP