184068-2026 - Resultados
España – Camiones grúa y camiones volquete – Suministro de tres (3) unidades de camión de obra de 3,5 TN con caja basculante y caja basculante con grúa de autorcarga.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tres (3) unidades de camión de obra de 3,5 TN con caja basculante y caja basculante con grúa de autorcarga.
Descripción: Suministro de tres (3) unidades de camión de obra de 3,5 TN con caja basculante y caja basculante con grúa de autorcarga.
Identificador interno: TSA0081748
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Camión obra 4x2 de 3,5 TN con caja basculante y grúa
Descripción: Lote 1: Camión obra 4x2 de 3,5 TN con caja basculante y grúa
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Camión obra 4x2 de 3,5 TN con caja basculante
Descripción: Lote 2: Camión obra 4x2 de 3,5 TN con caja basculante
Identificador interno: 2