184236-2026 - Licitación
España – Herramientas – Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de herramientas para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de herramientas para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.
Descripción: Conforme los pliegos que rigen la presente licitación.
Identificador interno: 2026-L9
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44510000 Herramientas
5. Lote
Lote: LOT-0000