Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y transporte de balasto para la renovación integral de infraestructura y vía. Tramo: 96+430 - Calañas. Línea Zafra-Huelva
Número de referencia: 3.22/27510.0136
II.1.2.
Código CPV principal 14212310 Balasto
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato