184418-2025 - Licitación
España – Mobiliario – Suministro, montaje e instalación de mobiliario y sillería para la Universidad Carlos III de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje e instalación de mobiliario y sillería para la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Suministro, montaje e instalación de mobiliario y sillería para la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2025/0001703
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Mesas para aulas
Descripción: Mesas para aulas dobles e individuales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Silleria para aulas
Descripción: Sillas para aula con monocarcasa ligera y apilable
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Mobiliario para despachos
Descripción: Mobiliario para despachos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Silleria para despachos
Descripción: Silleria para despachos
Identificador interno: 4