2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SOPORTE AL DISEÑO Y DESARROLLO DE CLIENTES WEB ORIENTADOS A SOLUCIONES ESPECÍFICAS PARA LA VALIDACIÓN DE LA E-INFRAESTRUCTURA CLOUD_IA EN ENTORNO REAL
Descripción: SOPORTE AL DISEÑO Y DESARROLLO DE CLIENTES WEB ORIENTADOS A SOLUCIONES ESPECÍFICAS PARA LA VALIDACIÓN DE LA E-INFRAESTRUCTURA CLOUD_IA EN ENTORNO REAL
Anuncio anterior: 655342-2024
Identificador interno: CONTR 2024 671374
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
Clasificación adicional (cpv): 38221000 Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes), 90714100 Sistemas de información medioambiental, 72322000 Servicios de gestión de datos, 72212517 Servicios de desarrollo de software de TI, 72212326 Servicios de desarrollo de software cartográfico, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72610000 Servicios de apoyo informático, 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0001