Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79417000 Servicios de consultoría en seguridad
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 3 prórrogas de 12 meses
Información general
Participación reservada: