184499-2022 - PlanificaciónEspaña-Santander: Material de oficina de pequeña envergadura
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco de suministro de material de oficina
Número de referencia: 2.2.21/22
II.1.2.
Código CPV principal
30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30197643 Papel para fotocopiadora, 30199000 Artículos de papelería y otros artículos
II.2.4.
Descripción del contrato