Principal actividad Otra actividad: Infraestructuras
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Redacción de proyecto constructivo y ejecución de obras de renovación de los circuitos de vía en la LAV Madrid-Sevilla y Ramal La Sagra-Toledo
Número de referencia: 3.20/20810.0036
II.1.2.
Código CPV principal 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
II.1.4.
Breve descripción
Redacción de proyecto constructivo y ejecución de obras de renovación de los circuitos de vía en la LAV Madrid-Sevilla y Ramal La Sagra-Toledo.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 25 680 462,73 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71300000 Servicios de ingeniería
II.2.4.
Descripción del contrato