184725-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Aceites vegetales
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de carne de aves, huevos y ovoproductos para las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz. P.A. 49/2022
Número de referencia: P.A 49/2022
II.1.2.
Código CPV principal
15411100 Aceites vegetales
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de carne de aves, huevos y ovoproductos para las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
carne de aves, huevos y ovoproductos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
03142500 Huevos, 15112000 Aves de corral, 15800000 Productos alimenticios diversos
II.2.4.
Descripción del contrato
carne de aves, huevos y ovoproductos para las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz.