2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones en los centros penitenciarios de palma de Mallorca, Ibiza, Menorca, CIS “Joaquín Ruiz Giménez cortes“ y unidad de madres de palma de Mallorca y UAR hospitales “Son Dureta” de Mallorca, “Can Misses” de Ibiza y ”Mateu Orfila” de Menorca"
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento integral de las instalaciones. Con esta contratación se pretende que el mantenimiento integral se lleve a cabo por empresas especializadas de manera que satisfaga adecuadamente las necesidades del centro.
Identificador interno: 020120240010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000