Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE FUNGIBLE PARA GERADOR DE ALTO FLUJO. P.A. 2022-0-35.EN
Número de referencia: P.A. 2022-0-35.
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE FUNGIBLE PARA GERADOR DE ALTO FLUJO.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Cánula nasal 02 atraumática … interfaz para traqueostomía para alto flujo…. circuito respiratorio alto flujo…
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33140000 Material médico fungible
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de fungible para generador de alto flujo para el Hospital Universitario La Paz.
Mascarilla facial…. sistema desechable para cpap nasal…. circuito humidificador/calentado ….. circuito respiratorio para sistema de administracion de oxigeno mediante gafas nasales de alto flujo. . .
Lote nº: 2