184840-2025 - Modificación de contrato
España – Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad – Adquisición de sistema C-UAS para Base Naval de Rota
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de sistema C-UAS para Base Naval de Rota
Descripción: Adquisición de sistema C-UAS para Base Naval de Rota
Identificador interno: 2024/AR40U/00002895E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000