2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de osteosíntesis específico para EEII para los Hospitales de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis específico para EEII para los Hospitales de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Identificador interno: CP00174/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Material osteosíntesis EEII para H. St Cugat, H. Coslada y H.Sevilla 05
Identificador interno: 5