185085-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en gestión de marketing
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SV230003
II.1.2.
Código CPV principal
79413000 Servicios de consultoría en gestión de marketing
II.1.4.
Breve descripción
La adjudicataria dará soporte estratégico y de consultoría a los planes, proyectos, campañas y acciones de Cultura Corporativa y Comunicación Interna de Correos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
La adjudicataria dará soporte estratégico y de consultoría a los planes, proyectos, campañas y acciones de Cultura Corporativa y Comunicación Interna de Correos..