See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de los neumáticos de los vehículos del parque móvil del Consorcio
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de los neumáticos de los vehículos del parque móvil del Consorcio
Anuncio anterior: 689761-2023
Identificador interno: PA SV-6/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50116500 Servicios de reparación de neumáticos, incluidos el ajuste y el equilibrado de ruedas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Zona 1 - Parque de bomberos de referencia: Benissa
Descripción: Zona 1 - Parque de bomberos de referencia: Benissa
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0004
Título: Zona 4 - Parque de bomberos de referencia: Elda
Descripción: Zona 4 - Parque de bomberos de referencia: Elda
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Zona 5 - Parque de bomberos de referencia: Elche
Descripción: Zona 5 - Parque de bomberos de referencia: Elche
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: Zona 7 - Parque de bomberos de referencia: San Vicente del Raspeig
Descripción: Zona 7 - Parque de bomberos de referencia: San Vicente del Raspeig
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Zona 8 - Parque de bomberos de referencia: Torrevieja
Descripción: Zona 8 - Parque de bomberos de referencia: Torrevieja
Identificador interno: 8