185673-2024 - Resultados
España – Transporte no regular de pasajeros – Servicio de Transporte del Personal de la Residencia de Personas Mayores " Espíritu Santo" de Calahorra.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Transporte del Personal de la Residencia de Personas Mayores " Espíritu Santo" de Calahorra.
Descripción: Servicio de Transporte del Personal de la Residencia de Personas Mayores " Espíritu Santo" de Calahorra.
Identificador interno: 06-7-2.01-0009/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1