Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 142 268,05 EUR