185872-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Contratación, por lotes, del servicio de limpieza del complejo de la Ciutat de les Arts i les Ciències
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación, por lotes, del servicio de limpieza del complejo de la Ciutat de les Arts i les Ciències
Descripción: Contratación, por lotes, del servicio de limpieza del complejo de la Ciutat de les Arts i les Ciències
Identificador interno: 0005-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza del continente de las instalaciones de CACSA
Descripción: Servicio de limpieza del continente de las instalaciones de CACSA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza de contenido de las instalaciones de CACSA por un centro especial de empleo de iniciativa social o empresa de inserción
Descripción: Servicio de limpieza de contenido de las instalaciones de CACSA por un centro especial de empleo de iniciativa social o empresa de inserción
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicios para la limpieza y conservación de la colección zoológica e instalaciones que forma parte de las exhibiciones biológicas del Museo de las Ciencias y de las cuarentenas que dan servicio a las mismas
Descripción: Servicios para la limpieza y conservación de la colección zoológica e instalaciones que forma parte de las exhibiciones biológicas del Museo de las Ciencias y de las cuarentenas que dan servicio a las mismas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicios de limpieza y preparación de equipos audiovisuales en Hemisfèric de Ciutat d de les Arts i les Ciències
Descripción: Servicios de limpieza y preparación de equipos audiovisuales en Hemisfèric de Ciutat d de les Arts i les Ciències
Identificador interno: 4