185940-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Suministro de los principios activos denominados "Inclisiran 284mgSubcutanea", "Midostaurina 25mg oral", "Asciminib 40mg oral" Y "Capmatinib 150mg oral".
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los principios activos denominados "Inclisiran 284mgSubcutanea", "Midostaurina 25mg oral", "Asciminib 40mg oral" Y "Capmatinib 150mg oral".
Descripción: Dicho objeto corresponde al código 33690000-3 (Medicamentos diversos), de la nomenclatura Vocabulario Común deContratos (CPV) de la Comisión Europea
Identificador interno: SUM/2024/0000060768
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: INCLISIRAN 284 MG JER PREC SC
Descripción: INCLISIRAN 284 MG JER PREC SC
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: MIDOSTAURINA 25 MG CAPSULAS ORAL
Descripción: MIDOSTAURINA 25 MG CAPSULAS ORAL
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: ASCIMINIB 40 MG COMPRIMIDO ORAL
Descripción: ASCIMINIB 40 MG COMPRIMIDO ORAL
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: CAPMATINIB 150 MG COMPRIMIDO ORAL
Descripción: CAPMATINIB 150 MG COMPRIMIDO ORAL
Identificador interno: 4