185944-2026 - Licitación
España – Servicios de seguros de vida – Seguro Colectivo de vida para el personal de la Universidad Carlos III de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro Colectivo de vida para el personal de la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Seguro Colectivo de vida para el personal de la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2026/0001671
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
5. Lote
Lote: LOT-0000