2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios informáticos para el desarrollo de nuevos evolutivos y mantenimiento tecnológico de la herramienta de atención digital XSAT de AMB Informació i Serveis, S.A.
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la contratación de los servicios informáticos para el desarrollo de nuevos evolutivos y mantenimiento tecnológico de la herramienta de atención digital XSAT de AMB Informació i Serveis, S.A.
Identificador interno: CPS 21/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información