Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios en materia de tecnologías de la información y comunicaciones de los sistemas de información relativos a la seguridad y emergencias que son competencia de la Secretaria Autonómica de Seguridad y Emergencias y la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuesta a las Emergencias (AVSRE) de la Generalitat (Proyecto DESIG III - SISEM)
Número de referencia: CNMY22/DGTIC/03
II.1.2.
Código CPV principal 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: sí
Identificación del proyecto:
Programas Operativos FEDER de la Comunitat Valenciana