186201-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Realización de auditorías eléctricas de los sistemas de alimentación y protección de 18 hospitales de Osakidetza y plan director de ejecución de obras de mejora
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización de auditorías eléctricas de los sistemas de alimentación y protección de 18 hospitales de Osakidetza y plan director de ejecución de obras de mejora
Descripción: Realización de auditorías eléctricas de los sistemas de alimentación y protección de 18 hospitales de Osakidetza y plan director de ejecución de obras de mejora
Identificador interno: 2024/02313
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Lote 1. Auditorías y plan director ARABA
Descripción: Lote 1. Auditorías y plan director ARABA
Identificador interno: 1 - Lote 1. Auditorías y plan director ARABA
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Lote 2. Auditorías y plan director BIZKAIA1
Descripción: Lote 2. Auditorías y plan director BIZKAIA1
Identificador interno: 2 - Lote 2. Auditorías y plan director BIZKAIA1
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Lote 3. Auditorías y plan director BIZKAIA2
Descripción: Lote 3. Auditorías y plan director BIZKAIA2
Identificador interno: 3 - Lote 3. Auditorías y plan director BIZKAIA2
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Lote 4. Auditorías y plan director GIPUZKOA
Descripción: Lote 4. Auditorías y plan director GIPUZKOA
Identificador interno: 4 - Lote 4. Auditorías y plan director GIPUZKOA