186259-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Endoprótesis coronarias
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de stent periferico recubierto de EPTFE cromocobalto y stent periferico doble recubrimiento EPTFE cromocobalto en varias medidas para el Sº de Cirugía Vascular del Hospital U. Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023000015
II.1.2.
Código CPV principal
33184500 Endoprótesis coronarias
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de stent periferico recubierto de EPTFE cromocobalto y stent periferico doble recubrimiento EPTFE cromocobalto en varias medidas para el Sº de Cirugía Vascular del Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 147 100,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
stent periferico recubierto EPTFE cromocobalto varias medidas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
stent periferico doble recubrimiento EPTFE cromocobalto varias medidas
Lote nº: 2