186307-2026 - Licitación
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento, reposición y conservación de las áreas de los juegos infantiles, en parques y equipamientos, parques caninos y circuitos biosaludables del término municipal de Torre Pacheco.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento, reposición y conservación de las áreas de los juegos infantiles, en parques y equipamientos, parques caninos y circuitos biosaludables del término municipal de Torre Pacheco.
Descripción: Mantenimiento, reposición y conservación de las áreas de los juegos infantiles, en parques y equipamientos, parques caninos y circuitos biosaludables del término municipal de Torre Pacheco.
Identificador interno: ABR-2026000013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 37535210 Columpios para parques infantiles, 37535220 Aparatos para trepar para parques infantiles, 37535230 Tiovivos para parques infantiles, 37535240 Toboganes para parques infantiles, 37535250 Balancines para parques infantiles
5. Lote
Lote: LOT-0000