Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312200 Reparto a domicilio de alimentos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general
Participación reservada: