186466-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicios de mantenimiento integral de los edificios del Senado.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento integral de los edificios del Senado.
Descripción: Procedimiento abierto para la adjudicación del contrato de servicios de mantenimiento integral de los edificios del Senado.
Identificador interno: 03/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000