2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de un camión de carga lateral en modalidad de renting
Descripción: El objeto del contrato es la realización de un suministro mediante la modalidad de renting de UN VEHÍCULO RECOLECTOR COMPACTADOR DE CARGA LATERAL para Sociedad para la Limpieza y Aseo de Ronda, S.A., en adelante SOLIARSA , necesarios para el servicio diario de recogida de residuos sólidos
Identificador interno: 14619/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000