2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un citometro de flujo separador espectral con destino a los Centros Científicos y Tecnológicos de la Universidad de Barcelona
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un citometro de flujo separador espectral con destino a los Centros Científicos y Tecnológicos de la Universidad de Barcelona
Identificador interno: 2022/41
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38434510 Citómetros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1