187013-2026 - Resultados
España – Contenedores para residuos – contrato suministro contenedores de residuos: carga lateral y sus sensores de llenado, y otros contenedores para eventos públicos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato suministro contenedores de residuos: carga lateral y sus sensores de llenado, y otros contenedores para eventos públicos.
Descripción: SUMINISTRO CONTENEDORES DE RESIDUOS: CARGA LATERAL Y SUS SENSORES DE LLENADO, Y OTROS CONTENEDORES PARA EVENTOS PÚBLICOS, INTEGRADO POR 4 LOTES
Identificador interno: SU6787/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
Clasificación adicional (cpv): 35125100 Sensores, 44613700 Contenedores de basura
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de 240 contenedores de carga lateral de material metálico
Descripción: Suministro de 240 contenedores de carga lateral de material metálico
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP