187090-2026 - Licitación
España – Servicios de asistencia social y servicios conexos – Servicio de atención integral, multidisciplinar y especializado en materia de violencia de género a través del punto municipal del observatorio regional de la violencia de género (PMORVG),
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención integral, multidisciplinar y especializado en materia de violencia de género a través del punto municipal del observatorio regional de la violencia de género (PMORVG),
Descripción: Proporcionar asistencia psicológica, jurídica, social e información especializada a las mujeres víctimas de Violencia de Género, a sus hijas e hijos y otras personas dependientes
Identificador interno: 2026012_ASE
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato de Servicio procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000