187169-2023 - LicitaciónEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Centro Educativo Terapéutico Gasteiz dirigido a adolescentes con problemas de conducta
Número de referencia: 04/23
II.1.2.
Código CPV principal
85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 049 407,74 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato