2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de edición de 762 hojas de Andalucía, Aragón, Comunidad Foral de Navarra, Comunitat Valenciana, Castilla-La Mancha, Castilla y León, Comunidad de Madrid, Extremadura y Región de Murcia para publicación impresa del MTN25 a partir de MAPABTN25
Descripción: El objeto del contrato que se derive de este expediente, en concepto de contrato abierto de servicios, es la edición de contenido y montaje de exteriores de 762 hojas de la serie del MTN25 de Andalucía, Aragón, Comunidad Foral de Navarra, Comunitat Valenciana, Castilla-La Mancha, Castilla y León, Comunidad de Madrid, Extremadura y Región de Murcia, mediante el proceso edición simplificada para la publicación impresa del MTN25 a partir de mapaBTN25. El alcance y contenido del servicio cuya contratación se propone queda especificado en el Pliego de Condiciones Técnicas
Identificador interno: 2023-1718206
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71354000 Servicios de cartografía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Aragón, Comunidad Foral de Navarra, Comunitat Valenciana, Castilla-La Mancha, Castilla y León, Comunidad de Madrid y Extremadura
Descripción: Servicio de edición de contenido y montaje de exteriores de 762 hojas de la serie del MTN25 de Aragón, Comunidad Foral de Navarra, Comunitat Valenciana, Castilla-La Mancha, Castilla y León, Comunidad de Madrid y Extremadura.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Castilla-La Mancha, Andalucía, Extremadura y Comunitat Valenciana
Descripción: Edición de contenido y montaje de exteriores de 762 hojas de la serie del MTN25 de Castilla-La Mancha, Andalucía, Extremadura y Comunitat Valenciana
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Castilla-La Mancha, Comunitat Valenciana, Andalucía, Extremadura y Región de Murcia
Descripción: edición de contenido y montaje de exteriores de 762 hojas de la serie del MTN25 de Castilla-La Mancha, Comunitat Valenciana, Andalucía, Extremadura y Región de Murcia
Identificador interno: 3