Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: http://coslada.es
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de talleres culturales 2023/2025
Número de referencia: 2022/63
II.1.2.
Código CPV principal 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de talleres culturales 2023/2025, en los centros culturales "La Jaramilla", "Margarita Nelken" y "Antonio López" de Coslada
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 563 322,63 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato