See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro eléctrico de los equipamientos, instalaciones, edificios y dependencias de titularidad del Ayuntamiento de Villafranca de los Barros
Descripción: Suministro eléctrico de los equipamientos, instalaciones, edificios y dependencias de titularidad del Ayuntamiento de Villafranca de los Barros
Identificador interno: 2023/6/S252 Villafranca de los Barros
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000