2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de cementerio y tanatorio municipal de Mejorada del Campo (Madrid)
Descripción: Servicio de cementerio y tanatorio municipal de Mejorada del Campo (Madrid)
Identificador interno: 4054/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371000 Servicios funerarios
Clasificación adicional (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0000