2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de equipos con instalación y puesta en marcha de equipos para la estación depuradora de aguas residuales (EDAR) del municipio de Azuqueca de Henares
Descripción: Contratación del suministro de equipos con instalación y puesta en marcha de equipos para la estación depuradora de aguas residuales (EDAR) del municipio de Azuqueca de Henares
Identificador interno: 13829/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 42996900 Equipo para el tratamiento de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0000