187623-2025 - Resultados
España – Radares – S.e.o. de un radar modo s provisional en randa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: S.e.o. de un radar modo s provisional en randa
Descripción: S.e.o. de un radar modo s provisional en randa
Identificador interno: DNA 463/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35722000 Radares
5. Lote
Lote: LOT-0000