2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservación, mantenimiento y limpieza de parques , jardines y zonas verdes municipales
Descripción: las necesidades a satisfacer consistesn en la conservación , mantenimiento y limpieza de los parques ,jardines y zonas verdes municipales
Identificador interno: 548/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000