2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material eléctrico-electrónico para mantenimiento
Descripción: Suministro de material eléctrico-electrónico para mantenimiento
Identificador interno: S0030/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Material eléctrico de baja y media tensión
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: cajas y armarios eléctricos
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Canalizaciones
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Cableado
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: material de iluminación
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: material electrónico
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Sistemas de alimentación ininterrumpida y corrección del factor de potencia
Identificador interno: Lote 7