2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el diseño y ejecución del programa de sensibilización y educación para la sostenibilidad vinculado a la adaptación y mitigación de riesgos naturales asociados con el cambio climático
Descripción: Servicio para el diseño y ejecución del programa de sensibilización y educación para la sostenibilidad vinculado a la adaptación y mitigación de riesgos naturales asociados con el cambio climático
Anuncio anterior: 573617-2024
Identificador interno: CONTR 2024 295054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
Clasificación adicional (cpv): 80540000 Servicios de formación en materia ambiental, 75251100 Servicios de extinción de incendios, 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0001