18799-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica – Servicio de Mantenimiento de equipos de Alimentación Ininterrumpida (SAI) del HUNSC, Hospital del Sur y Centros Dependientes , cuyo fabricante es ASEA BROWN BOVERI S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de equipos de Alimentación Ininterrumpida (SAI) del HUNSC, Hospital del Sur y Centros Dependientes , cuyo fabricante es ASEA BROWN BOVERI S.A.
Descripción: Negociado sin publicidad en exclusividad técnica
Identificador interno: 55/M/23/SS/GE/N/0054
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000