188209-2024 - Licitación
España – Hormigón preamasado – Suministro de hormigones preamasados con destino a las instalaciones de la Autoridad Portuaria de Bilbao (2024).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de hormigones preamasados con destino a las instalaciones de la Autoridad Portuaria de Bilbao (2024).
Descripción: Ver Informe propuesta inicio
Identificador interno: 2801/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114100 Hormigón preamasado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No hay previsión de prórroga